Service-Telefon: 02225 8808 100
  • Ihr Warenkorb
  • 0 Artikel
  • 0.00 EUR
Sie befinden sich in der Kategorie: "British Lifestyle » Romane & Krimis"
Tee-Rosen 1 .... 12 13 14 15 16 17  

Mit Schirm, Charme und Pistole

9,90 EUR*

Artikelnummer: 61-0903
Lieferstatus: Leider ausverkauft

Mit Schirm, Charme und Pistole

Auch bei Mord bleiben die Briten natürlich stets höflich. Gewalt gerne, aber wenn es sich einrichten lässt, bitte nicht zum Fünf-Uhr-Tee. Distinguiert und stilvoll morden in diesem Buch mehr als zwanzig deutsche und britische Autorinnen und Autoren Seite an Seite. Lovely, isn't it? Taschenbuch, 332 Seiten.

Für Fans von Sherlock Holmes, James Bond, Britpop, Earl Grey, Queen & Country, Kate &William, Fish & Chips, Miss Marple, Monty Python und Merry Christmas.

* Alle Preise verstehen sich inklusive Mehrwertsteuer zuzüglich 5,90 € Versand pro Bestellung. Bei uns kaufen Sie auf Rechnung.
Artikel, die auf Lager sind, liefern wir innerhalb von 2-6 Werktagen nach Eingang der Bestellung.

* Preise inkl. ges. MwSt./ zzgl. Versand | Letzte Aktualisierung des Shops am 03.12.2016 um 23:22
© 2015 THE BRITISH SHOP Versandhandel GmbH & Co. KG, realisiert mit dem D&G-Internet-Shop powered by Shopsystem | Alle Rechte vorbehalten